ФОТО: звезда сборной Италии и «МанСити» Балотелли наколол себе фразу Чингисхана

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта www.metro.co.uk

Первый гол в рамках английской премьер-лиги Марио Балотелли отметил в своем стиле –  набил на теле известное высказывание Чингисхана, пишет Inoprosport.ru

Нападающий «Манчестер Сити», дела которого в клубе в текущем сезоне идут весьма неважно, считает, что новое тату поможет ему поскорее вернуться к своим лучшим кондициям.

«Я — кара Господня. Если вы не совершали смертельных грехов, Господь не пошлёт вам кару в моем лице!» – именно это изречение Чингисхана красуется теперь на груди Марио.

В среду вечером 24-летний итальянец сумел отличиться в поединке с «Уиганом», принеся своей команде победу, 2:0.

До этого последний раз Балотелли забивал лишь в октябре – тогда на последних минутах его точный удар с пенальти принес «горожанам» ничью с «Боруссией».

Несмотря на нынешнюю слабую форму, впечатливший футбольную общественность своей блистательной игрой на Евро-2012 форвард попал в расширенный список кандидатов в символическую сборную по итогам года.

Окончательный состав будет известен в январе.

Комментарии
Copy
Наверх