Плохиш мирового футбола стал папой

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Балотелли с мамой своего ребенка.
Балотелли с мамой своего ребенка. Фото: Скриншот с dailymail.co.uk

Некоторые из поступков Марио Балотелли за время пребывания в «Манчестер Сити» (клуб в прошлом году стал чемпионом Англии - Sports.ee) иначе как «детскими» не назовешь. Замечательно развлекательные, но тем не менее детские. Однако теперь 22-летний итальянский нападающий сам сал отцом.

Его отношения с бывшей подругой Рафаэллой Фико были довольно беспокойными в последние девять месяцев, но плохой парень Балотелли, готовящийся к манчестерскому дерби в воскресенье, говорит, что «очарован» первым отцовством, он дал жизнь малышке-девочке.

Маленькая Пиа должна была родиться на Рождество, но появилась на свет тремя неделями раньше, Рафаэлла попала в больницу, почувствовав схватки у себя дома, где была с мамой.

Балотелли лично при рождении не присуствовал, но были брат Рафаэллы и ее мама, малышка весила 3,8 кг и зарегистрирована на фамилию матери.

За счастливыми новостями не последовали официальные комментарии Балотелли, хотя источники, близкие к футболисту, сообщают, что он «очарован» рождением дочери, которое случилось в частной клинике Неаполя.

Бывшая модель нижнего белья Рафаэлла и Балотелли расстались в апреле, когда она полетела в Манчестер из Италии, чтобы разобраться с Марио и его изменами.

Через два месяца она позвонила сообщить, что ждет его ребенка, которого сначала Марио отказался признать  своим и потребовал тест ДНК в доказательство своего отцовства.  

Затем через итальянские СМИ пара на протяжении всего лета вела яростную борьбу – шокированная Рафаэлла не скрывала злости и удивления, что у Марио возникли вопросы по поводу отцовства.

Два месяца назад Балотелли признался, что хотел бы «еще одной попытки» в отношениях с Рафаэллой, и полетел к ней домой близ Неаполя, где двоих сфотографировали целующимися у нее на балконе.

Однако с тех пор с Рафаэллой они не пересекались, и только на этой неделе она поставила игроку ультиматум: «Если ты любишь меня и нашего ребенка, женись на мне».

В четверг источник из клиники сообщил: «Пиа родилась в ночь среды, и обе, мать и ребенок, чувствуют себя хорошо».

Рафаэлла, которая в прошлом всречалась с Криштиану Роналду, а также участвовала в итальянской версии «Последнего героя», говорит, что продала эксклюзивные первые фотографии Пии глянцевому журналу Италии «Чи», там были опубликованы и фотографии топлесс герцогини Кембриджской.

Балотелли, который в 11 матчах премьер-лиги нынешнего сезона забил всего один раз, надеется принять участие в матче, когда в воскресенье «Манчестер Юнайед» пожалует на «Этихад».

Перевод - Iporposport.ru

Комментарии
Copy
Наверх