Невежливый работник Elisa ввел клиента в заблуждение

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Логотип Elisa.
Логотип Elisa. Фото: www.elisa.fi

Руслан обратился в представительство Elisa в торговом центре Viru, так как хотел расторгнуть заключенный в понедельник договор на покупку в рассрочку, но работник отказал ему, пишет Tarbija24.

«Со мной общались очень невежливо. Я дал свою ИД-карту и подписанный ранее договор, но его даже не посмотрели, а только сказали, что они не принимают купленные вещи», - рассказал Руслан. Прежде чем обратиться к работнику, Руслан ждал, когда тот закончит свою беседу в Facebook.

В понедельник Руслан купил в Elisa в рассрочку планшетник Apple iPad3, но решил вернуть гаджет, так как не был доволен скоростью Интернета Elisa. Потому он захотел поменять и интернет-провайдера. Планшетник ни разу не был использован, целлофановая упаковка не вскрыта.

«К сожалению, наш работник допустил ошибку, так как в случае кредитного потребительского договора клиент имеет право вернуть нам устройство в течение 14 дней. Мы приносим клиенту извинения. Нам очень жаль, что так произошло», - извинилась перед Русланом специалист по связям с общественностью Elisa Марика Райски.

С Русланом связались и сообщили ему, что он все-таки может вернуть покупку.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх