Под Севастополем нашли обглоданный труп живодера, который сам мучил и ел кошек и собак

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Котята. Фото иллюстративное.
Котята. Фото иллюстративное. Фото: SCANPIX

10 февраля на одной из дач в поселке Кача был найден обгоревший труп мужчины, 1944 года рождения.

В хижине погибшего обнаружили более 40а собак и кошек. Истощенные животные находились в заваренных клетках на цепях. Как выяснилось, мужчина отлавливал кошек и собак, издевался над ними, а потом  съедал, сообщает Центр журналистских расследований.

 «Увиденное – просто не описать. Заколоченные заживо животные, заваренные в клетках, просто ужасно истощенные. Он их ел, резал и внутренности скармливал собакам. Человек просто психически больной. Он отлавливал собак на улице, которых люди выпускали на самовыгул. Он их воровал и питался. Он их просто заколачивал заживо и ел», – рассказывает волонтер Севастопольского благотворительного фонда помощи бездомным животным Виктория Заиченко.

Версию милиции о том, что обгоревшего хозяина съели собаки, которых он приютил, жители опровергают. «У него левая нога по колено была полностью обглодана, только кость была, кисти тоже не было. Верхняя одежда была, а снизу – голый», – рассказывает жительница поселка Кача.

«Собаки просто не могли обглодать, потому что собаки сидели на коротких цепях, они не могли до него дотянуться. Труп лежал на проходе, собаки до него не дотягивались. Его просто съели крысы. Если бы съели собаки, были бы видны сильные укусы», – говорит она.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх