Житель Таллинна купил лестницу и выиграл автомобиль

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Nissan NV 200
Nissan NV 200 Фото: AFP / Scanpix

Жителю Нымме Калью Симмо, купившему в Bauhof лестницу за 57 евро, улыбнулась удача: он выиграл новый семейный автомобиль Nissan NV 200, пишет Tarbija24.

В рамках весенней кампании торговая сеть Bauhof разыгрывала среди всех клиентов, сделавших покупку не менее чем на 25 евро, новый семейный автомобиль Nissan NV 200 стоимостью 18 600 евро. Счастливым победителем стал житель таллиннского района Нымме Калью Симмо, купивший лестницу за 57 евро.

Новоиспеченный автовладелец получил сегодня в лаагриском магазине Bauhof ключи от машины. «Я не ожидал такого сюрприза – раньше мне не очень везло. Подарю выигранный автомобиль своему сыну, потому что сам езжу на машине очень редко. Первой пробной поездкой я остался доволен, еще меня впечатлила вместительность автомобиля», – сказал Симмо после получения приза.

Всего было разыграно 37 призов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх