Вопрос читателя: куда исчез лимонад «Тархун»?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Liis Treimann

«Здравствуйте! У меня такой вопрос: почему исчез из магазинов лимонад «Тархун»?» - переживает читатель Postimees.ru Тимур, который не нашел этого лимонада в Ülemiste Rimi, Sikupilli Prisma, а также магазине Maxima на улице Палласти.

Отвечают пресс-секретари торговых сетей:

Катрин Батс, Rimi Eesti Food AS: «Импортер лимонада «Тархун» прекратил его поставки, поэтому лимонад отсутствовал в продаже. На данный момент найден новый импортер, поэтому новая партия лимонада попадет на полки магазинов в июле».

Эркки Эрилайд, менеджер по связям с общественностью Maxima: «Действительно, на данный момент возникли проблемы с поставками, но уже в ближайшие месяцы этот лимонад вернется в продажу».

Кадри Лайнас, директор по маркетингу и коммуникациям AS Prisma Peremarket: «В ассортименте магазинов Prisma имеются три разных «Тархуна»: двухлитровый российского производства, а также 1,5 л и 0,33 л производства Tallinna Karastusjoogid. Все перечисленные товары есть в продаже и в Sikupilli Prisma».

Если вы хотите задать вопрос для рубрики «Вопрос читателя», пришлите письмо по адресу info@dzd.ee или воспользуйтесь формой «Пришли новость», находящейся в верхней части сайта.

Комментарии
Copy
Наверх