Парейко скорее завершит карьеру, чем вернется в чемпионат Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тренировка сборной Эстонии по футболу. В центре с мячом - Сергей Парейко.
Тренировка сборной Эстонии по футболу. В центре с мячом - Сергей Парейко. Фото: Mihkel Maripuu / Postimees

Вратарь сборной Эстонии по футболу Сергей Парейко скорее завершит карьеру, чем вернется в местный чемпионат, пишет rus.err.ee со ссылкой на газету Õhtuleht.

"Сразу согласиться на первое предложение я не могу. Если и решу куда-то перейти, то важно, чтобы клуб подходил как мне, так и моей семье. Важно, чтобы у работодателя не было финансовых проблем", - отметил Сергей Парейко, которому до сих пор не заплатили все причитающиеся по контракту средства в краковской "Висле".

По словам вратаря, несколько клубов проявляли к нему интерес, но дальше разговоров дело не пошло. "Мы поняли, что говорим о совершенно разных финансовых условиях", - не стал скрывать 36-летний Парейко и добавил, что по своим ощущениям он готов играть еще пару лет.

Сергей Парейко выразил надежду на то, что сумеет трудоустроиться к концу августа, но. варианты с эстонскими клубами он на рассматривает: "Не потому, что мне не нравится здесь играть, а просто это для меня уже пройденный этап. Да и не вижу, чтобы местный уровень давал бы мне дополнительную мотивацию", - признал опытный вратарь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх