Жириновский предрек Навальному арест сразу после выборов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Жириновский.
Владимир Жириновский. Фото: Klimentyev Mikhail/ITAR-TASS

Лидер ЛДПР и ее фракции в Госдуме Владимир Жириновский заявил, что оппозиционер и кандидат в мэры Москвы Алексей Навальный на следующий день после выборов, которые пройдут 8 сентября, будет взят под стражу.

"Навальный сядет в тюрьму 9 сентября - ваш новый клиент на территории России", - сказал Жириновский в среду, встречаясь в Москве с делегацией молодых политиков, бизнесменов и общественных деятелей из США, сообщает портал Newsru.com

Отметим, накануне Навальный написал в своем Twitter, что лидер ЛДПР обещает посадить его в течение трех дней. "Вот прыткий старик какой", - прокомментировал оппозиционер.

Интересно, что в среду же Жириновский выступил в защиту Навального в связи со взломом квартиры на Чистопрудном бульваре из-за подозрения, что там хранятся незаконные агитматериалы в пользу оппозиционера. Он расценил это событие как провокацию со стороны "Справедливой России".

Комментарии
Copy
Наверх