Константин Васильев: с дублем в ворота Нидерландов меня поздравил почти весь «Амкар»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Васильев в игре против Голландии
Константин Васильев в игре против Голландии Фото: SCANPIX

По словам героя поединка Эстония-Нидерланды (2:2) Константина Васильева, с результативной игрой в отборочном матче ЧМ-2104 его поздравили почти все футболисты пермского "Амкара", а также главный тренер команды Станислав Черчесов.

Об этом полузащитник сборной Эстонии и "Амкара" Васильев в понедельник утром рассказал в беседе с корреспондентом портала rus.err.ee, отметив, что спустя два дня после завершения встречи эмоции уже улеглись, и исходу матча можно дать более взвешенную оценку.

Васильев признался, что сразу после финального свистка был разочарован, все же эстонская сборная была очень близка к победе. «Но прошло два дня. Я остыл, проанализировал все и пришел к выводу, что ничья 2:2 с одной из сильнейших сборных мира - это весьма достойный, очень хороший результат», - отметил Константин Васильев.
 

Комментарии
Copy
Наверх