Где отпраздновать День Святого Валентина?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Caro / Scanpix

День Святого Валентина, в Эстонии называемый Днем друзей, уже не за горами. Если вы еще не решили, где хотели бы его провести, редакция Postimees.ru предлагает вам список самых интересных вечеринок Таллинна и Нарвы.


Таллинн

12 февраля в клубе Spider состоится вечеринка «Флиртаника». В программе шоу от Viky Models и музыка от DJ Sonic.

В ночном клубе Seduction Discotheque 13 февраля будут выбирать Miss Valentine. Этим конкурсом откроется сезон соревнований школы моделей Sixtina. Публику ожидает показ белья и розыгрыш романтического приза для влюбленных. Билет на мероприятие стоит 75 крон, дамам до полуночи вход бесплатный.

Праздник по случаю дня друзей 13 февраля состоится и в ночном клубе Panoraam. А с 17:00 до 22:00 в этом клубе пройдет молодежное мероприятие «Love Special 2010» со множеством конкурсов, главным призом которых станет поездка на лимузине для самой активной и оригинальной пары вечера.

В клубе Parlament 13 февраля пройдет вечеринка «Ночь влюбленных», на которой публику будет развлекать DJ Deniss Karabljoff, а также будет разыграна романтическая ночь на двоих в отеле Metropol. На оба мероприятия вход для девушек бесплатный, а мужчинам придется заплатить по 100 крон.

Ночной клуб Astoria Palace 13 февраля обещает своим посетителям романтические сюрпризы и восточные танцы на вечеринке «Valentinipäev». За вход придется заплатить 125 крон, девушкам с 23:00 до полуночи - бесплатно.

Любители тематических вечеринок с дресс-кодом могут 13 февраля отправиться на вечеринку «Стиляги: St. Valentine´s Day Edition» в клуб Oscar. Гостей ожидают валентинки, подарки для влюбленных, розыгрыши, а также конкурс Miss&Mr Стиляга Awards. Билет на мероприятие стоит 150 крон, девушкам до полуночи - вполовину дешевле.

Попытаться найти свою вторую половинку 14 февраля можно на вечеринке блиц-знакомств Exclusive Dating Party в ночном клубе La Passion. Мероприятие проходит в закрытом формате - только для приглашенных, которые могут сделать заказ на участие и приобрести билет ценой в 175 крон. Программой ограничено не только количество билетов, но и возраст участников: у мужчин это 22-32 года, у девушек - 18-28 лет.

Нарва

Празднование Дня всех влюбленных начнется 12 февраля в клубе «AveNue». Перед гостями выступят группы PX Band и Lavanda.

В ночном клубе Geneva 13 февраля пройдет вечеринка «День Святого Валентина» с участием эстонской группы «Мэй Дэй», которая представит новую программу «Я вернусь». Вход в клуб до полуночи будет стоить 100 крон, после - 125.

14 февраля День Святого Валентина будут отмечать в Astri keskus. Праздничная программа начнется в 13:00. Гостей ожидают различные романтические конкурсы, «Рыцарский турнир» во имя прекрасных половинок, выступление мага Карла с живыми голубями и специальный приз для влюбленной пары с именами Валентин и Валентина.

Комментарии
Copy
Наверх