Шумахера перевели в другое отделение больницы в Гренобле

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Знаменитый немецкий пилот Формулы-1 Михаэль Шумахер переведен в специальное реабилитационное отделение больницы в Гренобле. Напомним, что он получил серьезную травму головы, катаясь на горных лыжах.

Несмотря на низкие шансы на выздоровление Шумахера, бывшего автогонщика готовят к реабилитационным процедурам. Сообщается, что он выписан из отделения неврологии и переведен в другое, специализирующееся на реабилитации. Следующая фаза лечения Шумахера - подготовка к переводу в специальную реабилитационную клинику, пишет sovsport.ru.

Ранее в интернете распространились слухи о смерти Михаэля Шумахера, которые больнице пришлось опровергать. Напомним, что катаясь на лыжах во французском Мерибеле 29 декабря 2013 года, Шумахер упал и ударился головой о камни. Гонщик, которому 3 января исполнилось 45 лет, находится в одном из госпиталей Гренобля в состоянии комы, в которую его ввели врачи. Ранее сообщалось о его выходе из комы, но эта информация не подтвердилась.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх