Иностранцев будут расспрашивать на погранпунктах о целях визита

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Туристы в Старом Таллинне.
Туристы в Старом Таллинне. Фото: Martin Ilustrumm

Департамент статистики и Фонд развития предпринимательства (EAS) сегодня начинают второй этап проходившего летом исследования, чтобы выяснить, отличается ли летом и зимой мотивация, поведение и удовлетворенность визитом приезжающих в Эстонию туристов. 

«Если летом в Эстонии — пик туристического сезона, когда туристы приезжают сюда для того, чтобы отдохнуть, то во время начавшегося этапа будет интересно узнать, туристы из каких стран и с какой целью навещают Эстонию зимой», - пояснила руководитель отдела методики и анализа Департамента статистики Кая Сыстра, сообщает портал Rus.err.ee.

Опорс будет проводиться в портах Таллинна, в аэропорту, на автобусном и железнодорожном вокзалах, на нарвском погранпункте, а также на погранпунктах «Койдула» и Лухамаа, в тартуском научном центре Ahhaa, в трех СПА-отелях Пярну, на бывших погранпунктах в Валга, а также на парковках торговых центров города и на бензоколонках.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх