Viking Line временно трудоустроит более полутора тысяч человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пассажирский паром Amorella.
Пассажирский паром Amorella. Фото: SCANPIX

Судовая компания Viking Line на летний период временно трудоустроит более полутора тысяч человек. К нынешнему времени на временные рабочие места подали заявки более тысячи человек, сообщает BNS.

«Посменная работа будет вестись в очень интенсивном темпе, однако слаженно работающие команды составят сильные звенья», - отметила руководитель отдела по набору персонала Viking Line Микаэла Бьоркхольм.

Временных работников компания ищет для работы как на судах, так и на суше, кандидатов на трудоустройство берут из Финляндии, Швеции и Эстонии. Двум десяткам человек Viking Line Eesti предложит работу в терминале, а также в обслуживании клиентов в контактном центре.

Временные рабочие места на лето откроются и на судне Viking XPRS, обслуживающем линию Таллинн-Хельсинки. В Эстонии подборов кадров для предприятия занимается агентство Euro Work OÜ.

Комментарии
Copy
Наверх