В одном из таллиннских торговых центров задержали распространяющих наркотики подростков

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Автомобиль G4S. Иллюстративное фото.
Автомобиль G4S. Иллюстративное фото. Фото: Martin Ilustrumm

В четверг охранники G4S передали полиции двоих подростков, подозреваемых в распространении наркотиков в районе столичного торгового центра, сообщила в понедельник пресс-служба охранной фирмы.

Двадцать шестого марта в 16:22 в объективы камер, находящихся на одном из торговых центров Таллинна, попались пятеро подозрительных подростков. Один из них передавал деньги взамен на маленький пакетик. У охранников возникло подозрение, что сделка может иметь противозаконное действие и молодых людей попросили пройти досмотр. Один из подростков попытался сбежать, но охранники смогли его задержать. Молодых людей передали полицейским, которые обнаружили у подростков 11 пакетиков, в которых содержалось размельченное растение зеленого цвета. Полиция увезла подростков в участок для выяснения обстоятельств.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх