Московский ЦСКА в упорном противостоянии преодолел квалификацию ЛЧ

Футболисты ЦСКА в матче против "Спортинга" (в центре - Алан Дзагоев).
Футболисты ЦСКА в матче против "Спортинга" (в центре - Алан Дзагоев). Фото: SCANPIX

Проигрывая по ходу матча лиссабонскому "Спортингу", московский ЦСКА одержал волевую победу со счетом 3:1 и прошел в групповой раунд Лиги Чемпионов.

Пропустив гол в первом тайме "армейцы" проигрывали с общим счетом 1-3 (с учетом гостевого поражения). Однако после перерыва, Леонид Слуцкий сумел настроить свою команду и португальцы были вынуждены трижды доставать мяч из сетки. Дублем отметился Сейду Думбия, а победный гол забил Ахмед Муса.

Жеребьевка группового раунда ЛЧ пройдет завтра в 15:45.