Czech Airlines увеличивает число рейсов в Россию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет Czech Airlines.
Самолет Czech Airlines. Фото: PETR JOSEK/REUTERS

Авиакомпания Czech Airlines намерена увеличить количество полетов в Россию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на сообщение компании.

«Мы наблюдаем определенную стабилизацию и консолидацию рынка в России, а также постепенные изменения в тренде спроса на полеты в Чешскую Республику, значительно упавшего в прошлом году. Мы хотим воспользоваться этим и поэтому добавили по одному еженедельному рейсу на маршрутах из Праги в Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону и Самару начиная с зимнего сезона- 2015/16», — отмечает коммерческий директор компании Ян Тота.

При этом компания ранее уже пошла навстречу российским пассажирам, снизив цены на билеты из-за девальвации рубля на 20–25%.

Ранее сообщалось, что Estonian Air сокращает полеты в Россию, а немецкая авиакомпания Air Berlin объявила о прекращении полетов в Россию спустя восемь лет работы на российском рынке.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх