Смотрите в субботу с комментарием на русском: «Левадия» - «Инфонет»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу русскоязычный портал Postimees завершит серию прямых видеотрансляций футбольных матчей чемпионата Эстонии по футболу в Премиум-лиге с комментариями на русском языке. Будут показаны два матча XXXVI, заключительного тура первенства страны.

Оба матча начнутся в 14 часов, трансляции – в 13.50.

В первом матче «Нымме Тулевик» примет «Нымме Калью».

Во втором матче сыграют претендующая на серебряные медали «Левадия» и «Инфонет», досрочно занявший в первенстве страны 4-е место. В первом и третьем круге команды сыграли вничью 0:0 и 2:2, а во втором круге «Левадия» была сильнее 2:1.

Главный тренер «Левадии» Марко Кристал: «Нас ждет последняя игра сезона, и соперник не из легких. Надеемся завершить сезон хорошим результатом и завоеванием серебряных медалей».

Вратарь «Левадии» Прийт Пиккер: «Главная задача, конечно, победа и «серебро», мы также хотим после неудачной серии вернуть себе уверенность. Важно доиграть матч до конца в полном составе, чтобы не было красных карточек».

Главный тренер «Инфонета» Александр Пуштов: «Мы начали и заканчиваем сезон матчем с «Левадией». Все игры были напряженными. Попытаемся в этой встрече реализовать то, что не удавалось в предыдущих матчах. Как и на протяжении всего сезона, мы будем стараться играть, невзирая на соперника, на победу. Благодарим болельщиков за поддержку, которую они оказывали весь сезон, и ждем их также на последней игре».

Полузащитник «Инфонета» Танель Мельтс: «Последняя игра для нас, конечно, ничего не изменит, но это не означает, что мы выходии проигрывать. Будем стремиться завершить сезон с положительным результатом, чтобы затем со спокойным сердцем отправиться отдыхать».

Турнирную таблицу чемпионата можно посмотреть здесь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх