Вопрос читателя: водители Omniva ездят на пьяную голову?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фрагмент беседы в Фейсбуке.
Фрагмент беседы в Фейсбуке. Фото: скриншот

“Обнаружил на стене своего знакомого в ФБ беседу, где говорят об общении с клиентами и о том, как их работники поступают с посылками. Меня обеспокоило предложение, согласно которому водители якобы ездит пьяными. Правда ли, что водители Omniva ездят на пьяную голову и раскидывают вещи клиентов?» - спрашивает читатель и приводит скриншот увиденной беседы.

Отвечает и.о. руководителя по связям с общественностью Эрки Варма.

Заявление нашего работника в ФБ на самом деле оказалось неудачным и обусловленным эмоциями. Оно не предназначалось для широкой общественности. Утверждения о том, что работники Omniva ездят на работу в пьяном виде касались представления обиженных клиентов о фирме  - с которым данному работнику приходится сталкиваться по работе - не подлинной ситуации. В действительности мы очень тщательно следим за трудовой дисциплиной работников и качеством рабочего процесса, таких случаев у нас не было.

Комментарии
Copy
Наверх