T Grupp создаст в девелоперском центре в Тарту 25 новых рабочих мест

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Работа. Иллюстративное фото.
Работа. Иллюстративное фото. Фото: Panther Media/Scanpix

Благодаря заключенному создателями эстонской системы продажи билетов Tpilet и французским концерном транспорта договору к концу лета в девелоперском центре T Grupp в Тарту появится 25 новых рабочих мест.

«Сейчас в T Grupp работает 25 человек, но договор с ведущим мировым транспортным концерном позволит нам резко увеличить масштабы. В этой связи мы приступили к поиску новых ИТ-специалистов для действующего в Тарту девелоперского центра», - сказал глава T Grupp Андрес Озула.

Фирма надеется к концу лета вдвое увеличить число работников недавно переехавшего в новые помещения в центре Тарту девелоперского центра. Требуются разработчики, архитекторы программного обеспечения, аналитики, проектные руководители и тестировщики. По словам Озула, первые конкурсы уже идут, они вызвали живой интерес.

На сегодняшний день созданная T Grupp система продажи билетов наряду с Эстонией используется также в Латвии, Литве, Польше, Венгрии, Австрии, России, Белоруссии, Финляндии, Болгарии и Гонконге.

«Мы планируем расширить свой международный охват, но для этого необходимо найти много новых хороших работников. Мы изучаем возможности крайне интересных рынков, у нас хватит вызовов для работников», - отметил Озула.

T Grupp заключила трехлетний договор с Transdev, который будет пользоваться ее системой продаж. Посредством разработанной фирмой системы продаж в год покупают около четырех миллионов билетов. Заключенный договор удвоит число проданных билетов.

Комментарии
Copy
Наверх