Стальнухин покидает пост председателя спецкомиссии

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Михаил Стальнухин.
Михаил Стальнухин. Фото: Jaanus Lensment

Депутат Рийгикогу центрист Михаил Стальнухин сказал, что, скорее всего, в среду покинет должность председателя специальной комиссии по контролю над государственным бюджетом, но останется в должности председателя финансовой комиссии.

«Сегодня я, скорее всего, покину должность председателя комиссии», - сказал Стальнухин BNS. Поэтому он не стал комментировать прошедшее утром заседание специальной комиссии, где госконтроль представил аудит зарубежных инвестиций Eesti Energia.

Напомним, что председатель финансовой комиссии Рийгикогу центрист Михаил Стальнухин сказал вчера в студии Postimees, что собирается уйти из политики.

«Да, я председатель финансовой комиссии. Но бог и руководство моей фракции знают, что я буду сопротивляться этому до конца, я не держусь за это место. Это неважно для меня. У меня есть другие, более значимые интересы, чем финансы, и это их дела, почему они поставили меня руководителем», - заявил Стальнухин.

«Я намереваюсь закончить политическую деятельность. Я пришел в Рийгикогу в 2011 году на определенных условиях и, к сожалению, не достиг цели. Лучше я уйду и сосредоточусь на Нарве», - добавил он.

Комментарии
Copy
Наверх