Карта: смотрите, в каких ресторанах Таллинна соберутся различные партии в день выборов (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik / Postimee

В воскресенье вечером члены избирательных союзов и партий соберутся в различных заведениях Таллинна, чтобы вместе ждать результатов голосования и отпраздновать завершение выборов, пишет Postimees.

 

Если IRL и избирательный союз «Свободный гражданин Таллинна» проведут свои праздники в районе площади Вабадузе, места для праздников других располагаются на большем расстоянии друг от друга. Например, социал-демократы соберутся в пабе-ресторане Humalakoda, который находится на новом Балтийском рынке, союз Сависаара и «Деловой Таллинн будут отмечать в кафе Komeet, которое находится в торговом центре Solaris, а Партия реформ проведет вечер в квартале Ротерманни в ресторане R14.

В то время как другие собираются в пабах и ресторанах, Партия зеленых будет отмечать в своем главном штабе на Пярнуском шоссе. Председатель партии "Зеленые Эстонии" Зюлейха Измайлова сказала, что каждый член партии принесет что-то к столу и они не планируют идти в город.

Избирательный союз «Город-метро» вчера еще не определился с местом.

С избирательным союзом «Наш Таллинн» Postimees не смог связаться.

Большинство празднеств начнутся в 20.00.

Postimees будет вести прямые трансляции с завершающих голосование праздников участников выборов в местные самоуправления.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх