Какой ужас: в России мужчина сжег заживо жену и трех дочерей дошкольного возраста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PantherMedia / Scanpix

Следователи Томской области возбудили уголовное дело по факту убийства многодетной матери и ее малолетних дочерей. Женщину облил горючим и поджег ее супруг, сообщает Newsru.com.

Уголовное наказание за жестокое убийство четырех человек грозит 37-летнему жителю поселка Маркелово Шегарского района, сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

По предварительным данным, вечером 26 ноября 2017 года подозреваемый, находясь дома по месту проживания в поселке Маркелово, вступил в ссору с женой и облил ее воспламеняющейся жидкостью.

"В доме произошло возгорание. В результате пожара погибли 28-летняя жена подозреваемого и три дочери возрастом один год, пять и шесть лет", - говорится в пресс-релизе.

Сам подозреваемый и находившаяся в гостях женщина госпитализированы с ожогами в Шегарскую районную больницу. Их состояние оценивается врачами как тяжелое.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх