Фото: смотрите, как выглядит квартира богатого российского холостяка

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.contemporist.com

Одно из известнейших российских архитектурных бюро Buro 108 представило на своем сайте интересный проект, который тут же разошелся по профессиональным порталам. Рассказ о нем опубликовал ресурс Contemporist и процитировали наши коллеги с портала Kodu.

Как написал Kodu, интересно, что происходит у соседей. Это хорошо, что коллегам интересно. Присоединяемся: квартира принадлежит мужчине, который, безусловно, обладает вкусом и европейскими пристрастиями, а также любит природные материалы, сдержанный минимализм и легкий налет брутальности. 

Фото: www.contemporist.com

Квартира удачно спланирована: открытые пространства чередуются с достаточно уединенными уголками. Кухня и гостиная находятся в одном помещении, но разделены легкой перегородкой, на которой со стороны гостиной установлен телевизор. 

Фото: www.contemporist.com

Цветовая гамма квартиры выдержана в коричневато-бежевых тонах. Вся квартира производит впечатление очень спокойной, скромной и даже расслабляющей. 

Фото: www.contemporist.com

Больше фотографий находится ЗДЕСЬ.  Сайт о бюро - Buro108. 

Комментарии
Copy
Наверх