Фото: смотрите, какие необычные потолки предпочитают жители Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Потолок, как правило, бывает белого цвета, будь то квартира в классическом стиле или сверхсовременный лофт. Но особо экстремально настроенные квартировладельцы красят потолки в необычные цвета.

Вот, например, двухкомнатная квартира в Ласнамяэ. Чистая, ухоженная, с хорошим ремонтом и... черным потолком в одной из комнат.

Фото: KV.EE

Угольно-черный потолок перекликается с выкрашенными в такой же цвет отопительными трубами и радиаторами. Но однозначно - черный потолок делает помещение ниже.

Во второй квартире, которая тоже находится в Ласнамяэ, установлен глянцевый натяжной потолок светло-зеленого цвета.

Фото: KV.EE

Субъективно, но факт: холодноватый светло-зеленый не очень гармонирует с теплыми оттенками бежевого, в который покрашена стена.

Нашлась и квартира в Ыйсмяэ, с которой эти два цвета - черный и зеленый - объединили и создали совершенно невероятную спальню. Это как раз тот вариант, когда ремонт делают для себя, на свой вкус, а потом пытаются продать. Вся квартира реновирована в подобном стиле.

Фото: KV.EE
Комментарии
Copy
Наверх