Tallink начнет продавать в Эстонии одежду всемирно известного бренда

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Судно Megastar.
Судно Megastar. Фото: Tallink/Andres Raudjalg

В начале февраля Tallink Grupp купила франшизу глобально известного бренда Esprit.

Заключившая договор франшизы Tallink Grupp начнет оперировать тремя магазинами Esprit – в Таллинне в Ülemiste Keskus и Rocca Al Mare, а в Тарту – в торговом центре Kvartal. Ранее этими магазинами оперировало предприятие A&G Kaubandus, пишет Postimees.

Удельный вес одежды и аксессуаров в магазинах на паромах Tallink Grupp за последние годы сильно возрос, в том числе выросли продажи и товаров Esprit.

«Уже сейчас у Tallink долгосрочное и эффективное сотрудничество с Esprit, у нас успешный опыт продаж этого бренда на наших паромах», - сказал глава Tallink Duty Free Аймар Пярна.

Франшиза означает договор, в соответствии с которым одна из сторон дает другой за соответствующую плату право использовать бренд, секрет производства и прочее.

AS Tallink Grupp – одна из ведущих судоходных компаний в северной части Балтийского моря. Предприятию принадлежат 14 паромов, которые ходят под товарными знаками Tallink и Silja Line по шести различным маршрутам.

Esprit – международный модный бренд, основанный в 1968 году в Калифорнии.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх