Встретившаяся с Путиным и растратившая городские деньги центристка выходит из партии (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu

Вице-председатель Центристской партии Яанус Карилайд сообщил, что входившая в правление молодежного собрания Трийну-Лийс Паабо выходит из партии. От отвечавшей за казну собрания Паабо так и не удалось получить объяснений по вызвавшим подозрения тратам. Кроме того, внимание СМИ привлекла ее встреча с Владимиром Путиным, пишет Postimees.

По словам Карилайда, Паабо покидает партию, чтобы ситуация с использованием средств молодежного собрания прояснилась без политической риторики и нападок на Центристскую партию. «Если были ошибки и деньги использовались ненадлежащим образом, это в любом случае заслуживает сожаления и осуждения. Признаю, что Паабо считает, что было бы необходимо понести ответственность перед партией», - сказал Карилайд.

Как ранее писал Postimees, Паабо при посредничестве представительницы молодежной организации «Единой России» встретилась с Путиным. Кроме того, она задолжала городу отчет о расходах с банковской карточки, находившейся в ее распоряжении.

Комментарии (4)
Copy
Наверх