Фото: квартира с очень необычным местом для спальни

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: www.home-designing.com

Если площадь вашей квартиры невелика, но потолки высокие, подумайте хорошенько, как использовать это пространство с пользой, предлагает портал Kodu

Именно так поступили владельцы этой находящейся в Лондоне квартиры. Хотя прямо из квартиры имелся выход на крышу, где располагалась уютная терраса, в самой квартире было слишком мало места и для спальни, и для ванной. 

Фото: www.home-designing.com

Решение пришло неожиданно и оказалось удачным. Для кровати соорудили специальную платформу, которую подвесили к потолку. Таким образом, кровать как бы парит в воздухе и открыта со всех сторон. 

Фото: www.home-designing.com

А так как платформа находится как раз под выходом на террасу, в потолке было установлено большое окно, в которое по вечерам видны звезды, а по утрам - облака и солнце. 

Фото: www.home-designing.com

Для санузла нашелся закуток рядом с кухонным уголком. Туда вместилась даже ванна, правда, обошлись без стен: чтобы помыться, приходится задергивать душевую занавеску.

Фото: www.home-designing.com

Больше информации находится ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх