Фото: в Рапламаа автомобиль перевернулся на крышу, пострадавшего водителя вырезали из салона

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В четверг, 6 апреля, около 20.35 в Рапламаа произошла серьезная авария. Прибывшим на место спасателям пришлось вырезать водителя из автомобиля, пишет Postimees.

Инцидент имел место на первом километре дороги Каэва - Раудтеэяаама. Двигавшийся по дороге с односторонним движением во встречном направлении автомобиль Audi, которым управлял не имевший водительских прав 28-летний мужчина, врезался в дорожное ограждение, несколько раз перевернулся на крышу, а затем приземлился обратно на колеса. На момент аварии видимость была очень плохой из-за густого тумана. Как сообщила полиция, водитель на был пристегнуть ремнем безопасности.

Аварийный автомобиль заметил проезжавший мимо человек, который и вызвал спасателей, полицию и медиков.

Для извлечения водителя из салона, спасателям пришлось разрезать кузов автомобиля. Несмотря на полученные серьезные травмы, водитель находился в сознании. Он был доставлен в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх