Галерея: просторная двухкомнатная квартира со всей обстановкой и недалеко от моря

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Отсюда легко дойти пешком и до Штромки, и до центра города. Трехкамерные стеклопакеты и толстые стены спасают от шума, а высокие потолки - такая редкость в наше время засилья новостоек!

Эта просторная двухкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров находится в трехэтажном доме постройки 1956 года на Палдиском шоссе, в той его части, которая расположена неподалеку от ипподрома. Высота потолков в квартире - 2,8 метра, планировка - отличная: кухня-столовая объединена с гостиной, а ванная комната настолько большая, что в ней достаточно места для треугольной ванны, стиральной машины, комода для белья и многого другого.

В квартире явно была сделана перепланировка, однако маклер почему-то ограничился рассказом только о смене труб и радиаторов. А ведь это имеет большое значение при покупке недвижимости в кредит!

Квартира хорошо отремонтирована и со вкусом обставлена. Спальня - с некоторым налетом прованса, остальные помещения - в классическом стиле. Это важно, поскольку практически вся мебель, бытовая техника, портьеры, светильники и даже картины остаются в квартире.  

Если вас интересуют подробности, то они - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх