Фото: мужчина на необычном мотоцикле врезался в машину и сбежал с места ДТП (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Saarm

В Вильянди на улице Суур-Кааре врезавшийся в автомобиль мотоциклист пролетел в воздухе вместе с мотоциклом и приземлился на траву, после это встал и сбежал с места происшествия, сообщает Sakala.

ДТП произошло вчера, 8 июня, в 20 часов ехавшая на автомобиле по улице Суур-Кааре женщина решила повернуть налево между многоквартирными домами. По ее словам, машина уже была на встречной полосе и завершала поворот, когда в нее со всего маха врезался мотоцикл.

После столкновения мотоцикл почти разломился пополам.
После столкновения мотоцикл почти разломился пополам. Фото: Marko Saarm

Мотоцикл и его водитель вылетели на зеленую зону обочины дороги и, несмотря на то, что подобный полет мог привести к травмам у мотоциклиста, мужчина лет 40 решил сбежать с места ДТП.

Выяснить владельца по оставленному мотоциклу очень сложно, поскольку у него нет номерного знака. Внешне можно предположить, что кто-то самостоятельно собрал этот мотоцикл.

Какая была скорость у мотоцикла, неизвестно, поскольку на асфальте не осталось никаких следов торможения. Первые следы ДТП начинаются на траве.

Сидевшая за рулем автомобиля женщина не пострадала, повреждения есть только у машины.

Пострадал ли мотоциклист, неизвестно. По словам медиков, даже получивший тяжелые травмы человек в состоянии шока может преодолеть большие расстояния.

Фото: Marko Saarm
Комментарии (1)
Copy
Наверх