Банк Luminor преподнес жителям Нарвы неприятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Банк Luminor. Иллюстративное фото.
Банк Luminor. Иллюстративное фото. Фото: Eero Vabamägi / Postimees

С 29 июня банк Luminor закроет свое отделение в Нарве. Данное решение предприятие объясняет изменившимися привычками клиентов при пользовании банковскими услугами  и низкой посещаемостью конторы, пишет rus.err.ee.

Повседневные банковские операции клиенты могут осуществлять в расположенных в Нарве банкоматах и через интернет-банк Luminor. 

"Обслуживание клиентов и оказание банковских услуг в регионе Ида-Вирумаа для нас по-прежнему имеет большое значение, но при этом мы видим, что в связи с повседневными банковскими операциями в Нарвскую контору обращается все меньше клиентов, и все чаще люди предпочитают вести финансовые дела с помощью банкоматов, через интернет и через мобильный банк. Мы всемерно поддерживаем клиентов, которые нуждаются в советах по использованию таких решений", – сказала руководитель розничного банкинга Luminor Биргит Хинт.

Отметим, что ближайшая к Нарве контора банка находится в городе Йыхви.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх