Бородич не понимает, почему лишился поддержки Сависаара

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Денис Бородич.
Денис Бородич. Фото: Marina Puškar.

Сегодня утром председатель Центристской партии Эдгар Сависаар опубликовал список людей, которым он доверяет. В случае, если он останется в партии у власти, эти люди должны стать кандидатами в правление. Денис Бородич в число избранных не попал.

Член правления Центристской партии Денис Бородич не знает, почему Сависаар не поддерживает его кандидатуру в правление. По его словам, конфликтов между ними не было.

«Это вы должны спросить у него», - сказал Бородич на вопрос, почему Сависаар не включил его в список.

«Я считаю, что у нас не было конфликтов, но каждый человек сам формирует свое мнению и он [Сависаар – ред.] сможет лучше объяснить ситуацию», - сказал Бородич.

«В правление попадут кандидаты, набравшие больше всего голосов. Очень жаль, если я лишусь… я не знаю…останусь ли я без одного голоса…все же я должен получит поддержку большинства», - сказал Бородич.

Политик добавил, что верит в то, что его снова могут избрать в правление.

«Раньше я с ним очень хорошо работал, и я не имею ничего против сотрудничества. Наоборот, мне это в удовольствие», - добавил Бородич о сотрудничестве с Сависааром.

Комментарии
Copy
Наверх