Смотрите галерею: удивительный дом на острове Хийумаа

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Большинство отремонтированных деревенских домов в Эстонии оформлены в фольклорно-романтическом стиле. Эта хийумааская дача не похожа на все остальные, рассказывает портал Kodu

Этот домик в Калана реновирован в 2013 году и отлично подходит и для дачной жизни. Правда, новый хозяин должен проникнуться необычным дизайном. В самом деле, не выбрасывать же такую красоту? 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE
Фото:
Фото: Фото: KV.EE

У этого дома необычная судьба. Построенный перед Второй мировой войной в волости Аре, что в Пярнумаа, четыре года назад он был в разобранном виде перевезен на остров Хийумаа и отлично вписался в островной пейзаж. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

На первом этаже находятся: большая кухня, гостиная с камином, столовая, прихожая, туалет и душевая. На втором этаже две спальни и славная комнатка с большим окном, где можно уютно устроиться с книгой или просто любоваться видом на сосновый лес. 

Фото:
Фото: Фото: KV.EE

Важно: имеется разрешение на строительство еще одного здания площадью более 100 квадратных метров.

Больше информации - ЗДЕСЬ. 

Комментарии
Copy
Наверх