В тяжелой аварии при невыясненных обстоятельствах пострадали четверо молодых людей

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
ДТП. Иллюстративное фото.
ДТП. Иллюстративное фото. Фото: Kaspar Pokk / Kanal 2

В воскресенье поздно вечером или в ночь на понедельник в Ярвамаа при невыясненных пока обстоятельствах произошла тяжелая автомобильная авария, в которой пострадали четверо молодых людей.

Об этом сообщила BNS пресс-служба Министерства внутренних дел, отметив, что ДТП произошло в невыясненном пока месте и времени. По первоначальным данным, водитель Audi А6 не справился с управлением. Находившиеся в машине молодые люди покинули место аварии, но вскоре сами поняли, что нуждаются в помощи медиков.

По имеющимся у МВД данным, в Харьюскую уездную больницу обратились две 15-летние девушки, которых медики госпитализировали в Таллинской детской больнице, а также 18-летний юноша. Скорая помощь доставила в уездную больницу и 22-летнего молодого человека, которого затем переправили в Северо-Эстонскую региональную больницу.

Обстоятельства происшествия выясняются.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх