На цены лучше не смотреть: в Эстонии стартовала предпродажа новых iPhone (4)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Смартфоны iPhone
Смартфоны iPhone Фото: Stephen Lam / REUTERS

Все три мобильных оператора Эстонии сегодня ночью начали предварительную продажу нового iPhone XS, пишет Postimees.

В предварительную продажу поступили iPhone XS и iPhone XS Max. Обе модели доступны с памятью объемом в 64, 256 или 512 ГБ.

Самый дешевый, то есть версия XS с объемом памяти в 64 ГБ, стоит в Elisa и Tele2 1179 евро, а в Telias - 1169 евро. В то же время iPhone Max с объемом памяти 512 ГБ стоит как в Telia, так и в Elisa 1679 евро, а Tele2 эта версия пока не продается.

Экран iPhone XS имеет диагональ 5,8 дюйма и разрешение 2436*1125 пикселей, в то время как iPhone XS Max получил 6,5-дюймовый дисплей с разрешением 2688*1242 пикселей. Таким образом старшая модель стала самой крупной в истории линейки iPhone. 

iPhone XS и XS Max работают на базе шестиядерного процессора A12 Bionic, который стал первым чипом на рынке, выполненным по 7-нм техпроцессу. В Apple утверждают, что этот чип позволяет приложениям работать на 30% быстрее, чем на iPhone X. Также новые смартфоны оснащаются улучшенным четырехъядерным графическим процессором.

Комментарии (4)
Copy

Ключевые слова

Наверх