Фото: в историческом доме в Старом городе продается квартира с небанальным интерьером

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

В историческом доме в Старом городе продается мансардная квартира, интерьер которой ни коим образом не указывает на то, в каком здании расположено это жилье.

На чердаке старого дворянского дома, расположенного на улице Лай в Таллинне, прячется модная квартира, которой плевать на то, в каком историческом месте она находится. И правильно делает, так как результат, - сочетание металла и дерева, которое в квартире встречается на каждом шагу - великолепен, пишет портал Kodustiil.

Фото: city24.ee

В квартире есть просторная гостиная, три спальни, комната для отдыха, кухня, подсобное помещение, большая прихожая, две ванные комнаты, сауна и туалет для гостей. Авторы интерьера - Рийн Кярема и Керли Лепп из Kuup Disain. Квартира продается вместе со всей дорогостоящей мебелью и оборудованием.

Фото: city24.ee

Размеры и высота потолков (до шести метров) квартиры, расположенной на третьем этаже исторического дома Энгельгардта, позволили разместить помещения на двух уровнях. Верхний этаж, оформленный по принципу галереи, зрительно делает квартиру еще более просторной, а деревянные балки придают ей особое очарование.

Фото: city24.ee

Два этажа квартиры объединяет монолитная металлическая лестница, в которую вписано металлическое панно с филигранным рисунком. В интерьере используются преимущественно натуральные и ценные материалы, а цветовая гамма базируются на природных оттенках.

Фото: city24.ee

Своеобразие этой квартиры заключается в смелом, но деликатном использовании металла. Умелое комбинирование металла и дерева создает уютную атмосферу.

Фото: city24.ee

Подробнее об этом предложении читайте здесь!

Комментарии
Copy
Наверх