Фото: желающие купить этот дом в Виймси должны знать о нем правду

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Виймси продается дом, в котором не так давно разворачивались захватывающие события одной телепрограммы, пишет портал Kodustiil.

Этот дом был местом, где страсти кипели не на шутку. Телепрограмма Kuuuurija рассказала и показала, что происходило в доме, который снял иностранец, француз по национальности, и с каким трудом его пришлось оттуда выдворять за неуплату. Зрители видели, как коллектору Антсу Пяэру, которого призвал на помощь собственник дома, пустили в глаза перечный газ, как он промывал на глаза кухне, а потом приходил в себя в гостиной этого дома. Как раз эти помещения изображены на фото ниже. 

Фото: KV.EE
Фото: KV.EE

Француза удалось выселить, дом сняли другие люди, которые чувствовали там себя неуютно и нашли другое жилье. Сейчас дом продается. 

В объявлении написано, что дом расположен в прекрасном месте на берегу моря, и с этим не поспоришь: из его окон открывается потрясающий вид.  

Фото: KV.EE

Площадь трехэтажного дома - 309 м2. Построен он в 2004 году, в 2012-м полностью реновирован. Терраса и двор приобрели сегодняшний вид в 2016 году.

На первом этаже - гараж и просторная баня, на втором - гостиная с открытой кухней, кабинет и санузел. На третьем - четыре спальни, причем в главной спальне находится вместительная гардеробная.

Фото: KV.EE

Если вам понравился этот дом, прославившийся своим участием в телепередаче и роскошным видом из окон, перейдите по ССЫЛКЕ. 

Комментарии
Copy
Наверх