Фото: автомобиль протаранил стену магазина Maxima

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Liiklus- ja patrullinfo Pärnus

Из-за погодных условий в Пярнумаа уже произошло три ДТП, в результате которых два автомобиля оказались в кювете, а третий протаранил стену магазина Maxima, сообщает Pärnu Postimees.

Около 13:50 в полицию поступило сообщение, что в Синди на Пярнуском шоссе из-за скользкой дороги автомобиль Mitsubishi врезался в стену магазина. Сидевшая за рулем 35-летняя женщина была трезва. Люди в результате ДТП не пострадали.

Фото: Liiklus- ja patrullinfo Pärnus

«В зоне ответственности Ляэнеской префектуры в полицию сегодня уже поступило три сообщения о ДТП, произошедших из-за скользкой дороги. Дорожные условия сейчас переменчивые и тяжелые, во многих местах дорога очень скользкая. Учитывайте это, будьте внимательны и выбирайте соответствующую погодным условиям скорость», - сказал оперативный руководитель Ляэнеской префектуры Сандер Перемеэс.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх