Фото: во что можно превратить старое гнилое дерево рядом с домом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: boredpanda.com

Плохо, когда деревья умирают. Но посмотрите, как можно использовать ствол старого трухлявого дерева, предлагает портал Kodustiil.

Во всем мире набирают популярность уличные библиотеки. Такая есть, например, в тартуском районе Супилинн, на улице Херне.

Суть идеи в том, что в какой-то шкаф, находящийся в открытом доступе, ставят книги, которые можно брать совершенно бесплатно, а так же пополнять библиотку, принося другие из дома. 

Жительница одного маленького американского городка как раз занималась созданием такой библиотеки, когда на ее участке должны были спилить дерево, которому исполнилось 110 лет. Идея пришла в голову мгновенно! 

Ствол выдолбили, соорудили полки и крышу, а чтобы "шкаф" выглядел еще более оригинально, провели внутрь электричество. Не лишним будет отметить, что такая библиотека привлекла огромное внимание жителей городка.

Фото: www.boredpanda.com

Подробности находятся ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх