Три самых популярных объявления о продаже недвижимости

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Какие объявления на портале недвижимости KV.EE были самыми читаемыми в прошлом месяце? Естественно, эти объекты находились в Таллинне и Харьюмаа. А на первом месте, как передает Kodustiil, симпатичный домик.

1. Маленький домик на улице Ыле

Фото: KV.EE

Этот дом на границе Кесклинна и Пыхья-Таллинна построен в 90-х годах. В двухэтажном доме четыре комнаты, в кухне-гостиной имеется камин. За него хотят получить 169 995 евро, что для данного места довольно хорошая цена. Площадь земельного участка - 136 м2. 

2. Квартира - победитель конкурса «Naabrist parema»

Фото: KV.EE

Эта новая квартира в доме 2017 года постройки находится в Лаагри и имеет площадь 70 квадратных метров. В квартире - девятиметровый балкон, где в теплое время года приятно проводить свободное время. В цену входит находящаяся на первом этаже кладовка. 

3. Шестикомнатный деревянный дом в Харку

Фото: KV.EE

Это очень своеобразный и приятный шестикомнатный бревенчатый дом площадью 163,1 м² в волости Харку. Дом идеально подходит для семьи, предпочитающей тишину и уединение, чего легко добиться на зеленом участке площадью 10 000 м², где имеется еще и гараж на две машины. Дом реновирован в 2016 году. 

Комментарии
Copy
Наверх