Таллинн предлагает работу водителям автобусов. Срочно! (6)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Общественный транспорт. Иллюстративное фото.
Общественный транспорт. Иллюстративное фото. Фото: Toomas Huik

Поскольку с 1 февраля 2019 года городское предприятие Tallinna Linnatranspordi AS начнет обслуживать 11 маршрутов, которые прежде находились в руках фирмы OÜ MRP Linna Liinid, городу срочно нужны 125 новых водителей автобусов, сообщил «Раэпресс».

Ищут водителей с документами, имеющих прежний опыт работы, желательно из Таллинна или его окрестностей. Всех, кто заинтересован в предложении, призывают прислать CV на адрес электронной почты diana.jakobson@tallinnlt.ee.

Предпочтением в отборе кандидатов являются наличие водительских прав категории D, свидетельства о прохождении профессионального обучения водителя автобусов и эстонского языка на уровне общения. Будут полезны наличие прежнего опыта работы водителем автобуса, точность и ответственность, вежливость и готовность к командной работе.

Со своей стороны город предлагает зарплату, сравнимую со средней в транспортном секторе, долгосрочную и стабильную работу, гибкие рабочие условия, бесплатные дополнительные курсы, в случае желания, предприятие предлагает проживание.

Комментарии (6)
Copy
Наверх