Фото: в продаже стильный и необычный дом в шести километрах от Раквере

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Старое и новое, остромодное и приятно историческое... Все это можно найти в необычном доме недалеко от Раквере, передает портал Kodustiil. 

Этот дом в пригороде Раквере славен своей историей и привлекателен сегодняшним состоянием. Выставленный на продажу на портале недвижимости City24.ee дом построен в 1930-х годах и полностью реновирован в 2012-году. А это означает, что состоялась встреча старого и нового. 

Фото: city24.ee

Обычно в таких случаях много внимания уделяется восстановлению внешнего облика здания. В данном случае, все наоборот: глядя на то, как выглядит дом, не догадаешься, что у него длинная и пестрая история. 

Фото: city24.ee

Намеки на историческое прошлое можно найти как раз в дизайне интерьера. Например, обстановка находящейся на верхнем этаже спальни вся дышит историей. 

Фото: city24.ee

Очень стильным дополнением к дому стала отдельно стоящая летняя кухня с террасой и установленным прямо на террасе парником. На фотографии ниже видно, как продуманно, смело и современно выглядит эта группа строений.

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Больше информации на портале недвижимости City24.ee.

Комментарии
Copy
Наверх