Галерея: неожиданное решение водителя BMW привело к аварии на перекрестке

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, около десяти часов вечера, на шоссе Вильянди-Рынгу на перекрестке Лайду-теэ произошла авария, в ходе которой столкнулись внедорожник BMW и Mazda, сообщает находившийся на месте происшествия фотограф Sakala Кенно Соо.

По первоначальным данным, оба автомобиля ехали из Вильянди в сторону Рынгу. До перекрестка на Лайди-теэ на шоссе два ряда движения, один из которых идет прямо, а другой поворачивает направо. BMW повернул направо, однако по какой-то причине решил развернуться, чтобы ехать обратно в Вильянди.

Водитель BMW не заметил ехавшую сзади машину, и автомобили столкнулись. Mazda получила куда более серьезные повреждения, чем BMW. Передняя часть Mazda сильно пострадала.

Прибывшая на место происшествия скорая помощь осмотрела находившихся в автомобилях людей, но повреждений у них не обнаружила, сообщил Кенно Соо.

Комментарии
Copy
Наверх