До и после: посмотрите, как эстонка кухню обновила

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: pintslijakohvriga.ee

Кухня на съемной квартире часто бывает не очень симпатичной. Однако с наймодателем можно договориться и отремонтировать ее на свой лад. Так и сделала вернувшаяся на родной остров из столицы эстонка, пишет Kodustiil

Пожив и поработав в Таллинне, родившаяся на Сааремаа Кристина решила вернуться в родной Курессааре. Там она довольно быстро сняла славную светлую квартиру. Но, как это часто бывает со съемным жильем, далеко не все там отвечало вкусу квартиросъемщицы. В данном случае молодую женщину огорчала безликая кухня, оставшаяся в квартире еще с советских времен.  

Фото: pintslijakohvriga.ee

На помощь подруге пришла Бретте Саар, владелица интерьерного магазина Höme и соответствующего блога в интернете. Вместе они придали безликой кухне совершенно новый вид.  

Бретте говорит, что участие в этом проекте ее очень захватило, тем более, что у ее бабушки и дедушки была точно такая же кухня. 

Фото: pintslijakohvriga.ee
Фото: pintslijakohvriga.ee

Для перекраски мебели была использована минеральная краска разных цветов. Вся необходимая информация и пошаговый ход работ - в блоге Pintsli ja kohvriga.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх