Фото: в Таллинне продается удостоенный высокой награды частный дом

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Поступил в продажу частный дом в Таллинне, несколько лет назад получивший титул "Самый красивый дом года", передает портал Kodustiil

С нетерпением ждет новых хозяев отличный дом, построенный по проекту архитектора Яака Хуймеринда. В 2000-м году дом получил титул "Самый красивый дом года", написано в объявлении, размещенном на портале недвижимости City24.ee.

Фото: city24.ee

Технические решения дома и его грамотное расположение на участке делает практически незаметным шум, доносящийся с бульвара Кадака. Дом построен из силикатного кирпича, межэтажные перекрытия изготовлены из монолитного бетона, крыша - из вальцованной жести, а трехслойные дерево-алюминиевые стеклопакеты финского типа дополнительно защищают от шума. На полу - натуральный наборный паркет. 

Фото: city24.ee

Дом построен в 2000-м году и проектировался для большой семьи. На первом этаже находятся гостиная и две спальни, одна из которых используется как библиотека, а вторая как комната для хобби. Однако их можно легко превратить в спальни. 

Фото: city24.ee

Гостиная с камином достаточно просторна, но ее визуально увеличивает открытый вплоть до балок потолок. Кухня находится отдельно, в нее ведет проход из прихожей, но при желании можно установить и раздвижную дверь. Помещение бани соединено с террасой.

Фото: city24.ee

Алонировка второго этажа традиционна: три спальни, самая большая из которых - с гардеробной, ванная с туалетом и балкон. На втором этаже также имеется выход на чердак, который используется как кладовая. В доме масляное отопление, причем первый этаж обогревается при помощи водяных труб под полом, а второй - радиаторами. 

Фото: city24.ee

Земельный участок ухожен с любовью и заботой, в соответствии с разработанным проектом. Имеются декоративные деревья и кустарники, летом сад очень красив. Есть даже маленькая игровая площадка для детей. 

Фото: city24.ee

Больше информации находится на портале недвижимости City24.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх