Еще один гипермаркет Prisma будет работать круглосуточно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Sõbra Prisma.
Sõbra Prisma. Фото: Prisma

Торговая сеть Prisma в четверг, 4 апреля, переведет на круглосуточный режим работы гипермаркет в торговом центре Jõe в Тарту, он станет четвертым круглосуточным магазином сети в Эстонии и первым – за пределами Таллинна, передает Rus.err.

Находящийся в центре Тарту гипермаркет Sõbra Prisma перейдет на круглосуточный режим работы в ночь на пятницу, сообщили в компании.

По словам исполнительного директора Prisma Peremarket AS Юсси Нуммелина, решение было принято на основании того, что в городе нет ни одного круглосуточного магазина и возможности приобрести продукты питания весьма ограничены. Нуммелин отметил, что торговая сеть получила много позитивных отзывов о ночной торговле как от клиентов в Таллинне, так и от покупателей в Тарту и в Нарве, где магазины работали круглосуточно в период до рождественских праздников.

Для того, чтобы перевести Sõbra Prisma на круглосуточный режим работы, был проведен отдельный набор персонала, работники прошли обучение и практику.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх