Фото: трудно поверить, что эта квартира находится в доме советского времени

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Портал Kodustiil с удивлением для себя обнаружил в Сауэ квартиру, ремонт и дизайн которой ничем не напоминают о том, что объект находится в доме еще советской застройки. 

Квартира находится в доме постройки 1970 года и состоит из открытой кухни, гостиной, двух спален и совмещенного санузла. 

Фото: KV.EE

В квартире есть вместительный стенной шкаф, из большей спальни - выход на балкон, который сейчас переживает реновацию. Из прихожей попадаем в соединенную с кухней гостиную. Кухня очень умно оборудована и содержит все необходимое для жизни. 

Фото: KV.EE

В квартире хороший ремонт. В ванной он был сделан несколько раньше, однако и это помещение производит приятное впечатление. 

Фото: KV.EE

Квартирное товарищество активное. Сейчас реновируется весь дом, ремонт должен завершиться в мае. На крыше уже установлены солнечные батареи. 

Фото: KV.EE

Больше информации о квартире находится на портале KV.EE. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх