Пассажиров поездов ждут тяжелые времена (1)

BNS
Copy
Поезд Elron.
Поезд Elron. Фото: Sander Ilvest / Postimees

В понедельник начинается ремонт железнодорожной станции Клоога, поэтому железнодорожная компания Elron на три недели пустит замещающие автобусы по машрутам Кейла-Палдиски и Кейла-Клоогаранна, сообщил BNS в четверг пресс-секретарь Elron.

«И в этом году нужно учитывать ремонтные работы на железной дороге, которые в определенной мере ограничат движение поездов, - сказал директор по продажам и развитию Elron Ронни Конго. - С понедельника мы в течение трех недель будем обслуживать своих клиентов на маршрутах Кейла-Палдиски и Кейла-Клоогаранна с помощью автобусов. Разумеется, поездка на автобусе неудобнее и в него нельзя заходить с велосипедами. Мы благодарны всем пассажирам за терпение и надеемся, что в будущем наша инфраструктура будет качественнее, чтобы мы могли предлагать клиентам лучшие услуги».

«В том, что касается части рейсов, прошу обратить внимание, что в Палдиски будут ходить два автобуса — один будет делать все промежуточные остановки, а второй будет идти прямо в Палдиски. Таким образом мы сможем сократить для людей из Палдиски время рейса. Просим быть внимательными и руководствоваться инфотабличками на автобусах, чтобы выбрать правильный автобус. В направлении Рийзипере изменений не будет, туда по-прежнему можно добраться поездом», - сказал Конго.

Остановки замещающих автобусов будут обозначены табличками в цветах Elron, их местонахождение с информацией об изменениях доступны на сайте Elron и информационных стендах платформ ожидания, бесплатная информация о железнодорожном движении доступна по круглосуточному инфономеру 6160245.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх