Галерея Чрезвычайное положение изменило работу магазинов

rus.postimees.ee
Copy

Из-за введенного в связи с распространением коронавируса чрезвычайного положения по всей стране были закрыты кинотеатры, театры и спортклубы, также не проводятся мероприятия. Торговым центрам до сих пор не рекомендовали закрыться, но некоторые магазины решили прервать работу.

Фотограф Tartu Postimees отправился в торговый центр Lõunakeskus и убедился, что некоторые магазины временно прекратили свою деятельность.

После полудня на парковке у торгового центра заметно меньше автомобилей, чем обычно. В самом т/ц также очень мало людей. Очередь есть лишь перед аптекой Apothekа, поскольку внутрь пускают по одному.

Из-за маленького количества покупателей или для защиты работников некоторые магазины сократили время работы. Так, меньше работают Rimi, Maksimarket, NS King и еще некоторые небольшие магазины.

Есть также магазины, которые полностью прекратили свою деятельность на время кризиса. Например, Ecco закрыл все магазины в Европе, в том числе и тот, который находится в Тарту. Также закрыты Ice Café, магазин Sangar, представительства Elisa, Tele2 и Telia, а также бюро Swedbank и Coop Pank. Временно закрылись и кафе.

Смотрите фото!

Комментарии
Copy
Наверх