Николай Раевский: когда истерика кончится, мы выясним, что некому кормить людей (8)

rus.postimees.ee
Copy
Николай Раевский.
Николай Раевский. Фото: скриншот

В новом выпуске ток-шоу "Своя правда", который выйдет в эфир на канале ETV+ уже в ближайший понедельник, участники программы обсудят проблему безработицы в Эстонии, обострившуюся в связи с пандемией коронавируса.  

Гостем программы стал работник ресторана, сомелье Николай Раевский, который утверждает, что люди из сферы обслуживания сейчас вынуждены работать не по специальности.

«У нас сейчас в сфере обслуживания появилась огромная проблема. Люди, которые были профильными специалистами, перешли в другие сферы. И даже сейчас, когда мне вдруг понадобился человек на работу, специалист, я вдруг выяснил, что все они оказались заняты и не по профилю. Мы теряем сейчас сферу обслуживания, мы теряем сферу туризма как цельный сектор экономический. И когда вернется нормальная жизнь, когда истерика исчезнет, мы вдруг выясним, что у нас некому водить экскурсии или кормить людей», - считает Николай Раевский.

Смотрите выпуск передачи "Своя правда" под названием "Коронабезработица" уже в этот понедельник, 23 ноября, в 20:25 на телеканале ETV+. Ведущие: Елена Соломина и Олеся Лагашина.

Читайте нас в Telegram! Чтобы найти наш канал, в строке поиска введите ruspostimees или просто перейдите по ссылке!

Комментарии (8)
Copy
Наверх